Ольга Ким

Что такое интегрированная системная плата и чем она отличается от обычной?

Виктория

куда она интегрирована?)

Олег Андреев

Видимо имеется ввиду плата с интегрированным (впаянным) процессором. Еще так могли называть платы с интегрированным видео.

Лев Слонимский

Какой-то шизоидный термин. Системная плата, она же материнская - это основа любого устройства, от телефона до ПК. В неё что-то интегрировать т. е. встроить можно, например, сетевую карту, аудиокодек и т. д. , но сама она никуда не интегрируется