Руслан

Характеристика Системной платы

Здравствуйте, нужно узнать какую максимальную частоту модуля ОЗУ, поддерживает материнская плата Lenovo KL3 (ноутбук), т. е. в настоящий момент установлено 2 планки по 4 Гб (SO-DIMM DDR3 SDRAM ) с эффективной частотой 1333 МГц (с рабочей в 667 МГц соответственно). Вопрос : на планки с какой более высокой частотой (также 2х4 Гб) можно заменить имеющиеся (исходя из характеристик материнской платы, кои мне неизвестны) ?

PS : также хорошо бы знать максимально допустимый объем ОЗУ, который может осилить ноут (в характеристиках указано 8Гб, но все же.... вдруг 12 о_O )

Windows 7 x64b HB SP1

Валерия Сизова

Нет смысла. Получиш производительности на 2-5 проц выше и не более если переставиш повыше частоты, а поддержка 8 макс

Илюшка

думаю, попрет и 12, это ж ddr3