Сашуля Верецоца

Можно ли подсоединить интегрированную видеокарту с обычной ?

Хочу соединить интегрированную видеокарту с обычной видеокартой.
Возможно ли это вообще ?
Я хочу соединить две видеокарты в одну для повышения мощность.
Материнская плата : MSI G41M-P33 Combo
Видеокарта : NVIDIA GeForse 7600 GS

Интегрированная видеокарта- VGA
обычная видеокарта - VGA и DVI

За раннее спасибо 🙂

Покупать нового не буду ибо нет денег (

Влад Алешин

Содединить нельзя, однако можно настроить так, чтобы Виндоуз сам выбирал ту, на которой работать в данный момент. Есть сильная нагрузка - работает внешняя, нет - интегрированная.

Михаил Артемьев

Ты представь на секунду два помидора, если и сжать превратяться ли они в один большой? То же спрашиваешь и ты.
Еднственное, что возможно, на сколько хватает моих знаний. Можно попытаться разогнать всесь пк, но тогда нужно более мощное охлаждение.

Даниил Малахин

нет нельзя

Наташа Метельская

соеденить нельзя, если вы вставите дискретную видюху, подключите через неё монитор, то только она и будет работать, а встроенная отключится автоматом

Catherine

В ноутбуках такая связка работает, но не по вашему сценарию - в 2D работает интегрированная, в 3D дискретная (если есть) , в вашей ситуации работает только дискретная карта .