Яна

Я хочу купить игровую мышь Razer Mamba, стоит ли мне её брать? Хороша ли она??

Недавно мой друг купил мышь Steel Series sensei. У меня старая мышь logitech и я подумал, может мне купить новую? Поискал на сайтах razer в топах, отзывы хорошие. Но боюсь ошибиться, дорого стоит...

Иван Асеев

Покажи руку - погадаем?

Обе нормальные, зайди в магаз и глянь, будешь брать какую-то - бери половик к ней сразу хороший, тогда заметишь разницу больше. И вообще бери с регулятором dpi и свободной прокруткой колеса, или как там оно называется, чтоб переключатель-кнопка была, и колесо крутилось по инерции, без ступенек, такие удобные во всём.

В2
Волчара 2010

Нет, только продукция logitech хорошая

Алексей Богданов

Это тебе должно быть виднее покупать или нет, мышки от Razer и SteelSeries хорошие, но всё зависит от того как она будет использоваться, для каких игр... для какой руки итд.
Это всё только от тебя зависит.
У меня SteelSeries KINZU v2 мне нравится, на двух компах стоят.

К таким мышкам нужно привыкнуть... и настроить под себя с помощью драйвера из комплекта, хотя можно и без него обойтись впринципе.

Юлия

Нахера тебе такая дорогая мышь?! За 2-3к можно охеренную взять!