Дмитрий Сорокин

проблема с мышкой Razer mamba 2012

Всем привет, у меня проблема появилась с мышкой Razer mamba 2012, после
установки нового софта Synapse 2.0 начала глючить мышка не могу ее
настроить, хочу откатить на старый софт Razer Mamba Driver v2.01, но
после их установки софт мышку не видит, так и пишит ваша мышка не
подключена, кто столкнулся с такой проблемой подскажите пожалуйста, как
ее решить

Ирина Гаврилова

попробуй удали Synapse 2.0

Виталий Ремизов

x7 после таких глюков отправилась в помойное ведро так как в дальнейшем совсем определяться перестала.. . в моем случае исдох контроллер: ) ...и тоже после установки какого то софта под нее..