Юлечка Soldatova

Не фурычит клава, помогите!

Переезжал вместе с компом и по ходу, где то по дороге, повредил старую клаву, пришлось купить новую. Купил a-4Tech KLS-7MU. Эта клава имеет два разъема USB и PS/2. Так в чем проблема, если подключаю ее через PS/2 то она работает нормально (кроме некоторых ее функций, клава с некоторыми наворотами) , а если пытаюсь подключить через USB-порт, то ни фига не работает, перепробовал уже все порты на компе, ноль на массу.

Лиана

В ней USB только для встоенного порта, подключается она только через PS/2