Ольга Быканова

при первом запуске ноута не фурычит тачпад и клава, перезагрузка помогает...

могет подскажите что сделать ?
...Did not load driver \SystemRoot\system32\drivers\kbdclass.sys
Did not load driver \SystemRoot\system32\DRIVERS\i8042prt.sys
Did not load driver \SystemRoot\System32\Drivers\attd34s1.SYS
Did not load driver \SystemRoot\system32\DRIVERS\CompositeBus.sys
Did not load driver \SystemRoot\system32\DRIVERS\AgileVpn.sys
Did not load driver \SystemRoot\system32\DRIVERS\rasl2tp.sys
Did not load driver \SystemRoot\system32\DRIVERS\ndistapi.sys
Did not load driver \SystemRoot\system32\DRIVERS\raspppoe.sys
Did not load driver \SystemRoot\system32\DRIVERS\raspptp.sys
Did not load driver \SystemRoot\system32\DRIVERS\rassstp.sys
Did not load driver \SystemRoot\system32\DRIVERS\rdpbus.sys
Did not load driver \SystemRoot\system32\drivers\kbdclass.sys
Did not load driver \SystemRoot\system32\DRIVERS\mouclass.sys
Did not load driver \SystemRoot\system32\DRIVERS\swenum.sys
Did not load driver \SystemRoot\system32\DRIVERS\QIOMem.sys
Did not load driver \SystemRoot\system32\DRIVERS\umbus.sys
Did not load driver \SystemRoot\System32\drivers\vga.sys
....
при перезагрузке всё норм

Оксана Шуравина

обнови дрова от тач пада,, криво сидят

Роман Павлов

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru