Сергей Алексеенцев

Периодически при первом запуске зависает JetAudio. Помогает только Reset.

Запускаю компьютер, врубаю JetAudio и иногда он сразу же зависает намертво. При этом все остальные программы работают исправно. Диспетчер задач не отключает. Перезагрузка ПК не получается. Висит бесконечно "Завершение работы" и все. Так что только Reset. Что это может быть? Раньше был подключен переносной винт. Думал, проблема в нем, потому что если он не подсоединен, то все вроде запускалось хорошо. Сейчас уже новая переноска подключена. Но вот сегодня включаю комп, включаю переноску и снова Jet зависает. На винтах ошибок нет. Винду сносить не хотелось бы. JetAudio пользуюсь уже черт знает сколько и до этого времени был доволен. Уверен, проблема не в нем, потому сменить плеер не предлагать.

Лариса Никитенко

JetAudio - своеобразная фигня, однажды установи и не захочешь сносить)
Переустановить не пробовали? Удалить его некими программами-удаляторами