Анастасия

Зависает ноут при запуске игрового центра

При запуске игрового центра@mail.ru ноут зависает намертво, вирусов и перегрева нет. Windows 7 32бита, ноут Dell inspiron m5040.

винда свежая и только поставленная

Azamat Musoev

Скорее всего прога мозги парит, но этого делать не должна так как слабенькая, другой версии нету?

Андрей Голубятов

У меня такая же проблема, месяц не играю уже. Ждать пробывал, запускал, пошёл чай попил, душ принял неисправилось