Алексей Фильштинский

Зависает ноут при работе в интернете

При работе в интернете виснет ноут, глянул журнал ошибок каждый раз перед зависанием одна и та же, гуглил все на антивирус ее спускают, которого у меня на данный момент нет.. .
Вот собственно сама ошибка

Изза этой проблемы пришлось переустановить винду, пару дней пахало нормально, пошло все по новой, тогда антивирус стоял, тут не в вирусняке проблема.. .

Ирина Гаврилова

Есть такие вирусы, тормозят инет, и вырубают его, проскань нотик, утилитой от док вэб.