Денис Фокин

После подключения фотоаппарата к ноуту последний стал зависать.

Доброго времени суток. После подключения к ноутбуку Sony Vaio PG-71211V фотоаппарата, через некоторое время он (ноут) стал безбожно тормозить и, для того чтобы к примеру открыть папку, надо ждать минут десять. Попытка восстановить систему не увенчалась успехом, так как он написал, что точки восстановления отсутствуют, но при этом регулярно создавал их. Проверял ноут на наличие вирусов 3 антивирами: каспером, доктор вебом и есетом. Вирусов нет. Что мне делать в такой ситуации? ((

Чу
Чулпан

Используй вот это без прямого подключения, не зависнет никогда