Тимур

При подключении фотоаппарата к компьютеру стало писать

Когда подключаю фотоаппарат к компьютеру стало писать "В настоящее время устройство занято, поэтому его содержимое не может быть полностью отображено. Если другая программа обменивается данными с этим устройством, дождитесь операции завершения и повторите попытку". Что делать?
Отдельно флэшкой там не отображаются видео.

Олеся Степанова

Ну так посмотри в диспетчере задач, какое приложение работает.
А про картридер тебе уже писали.

Аня Иванова

Перегрузи комп.... мож прога зависла