Леночка Панова

ОШИБКА СВЯЗИ выдает фотоаппарат после подключения к компьютеру для сбрасывания фото, комп его не видит. . что делать?

Татьяна Глазкова

вынь карту памяти, слей на комп через картридер

Ольга Рябова

У меня такое было, когда зеркалку курил. В проводе где-то был не контакт. Сейчас просто флешку вынимааю и в комп вставляю. и копирует намного быстрее

Афина Гор

непонимаю зачем так делать. ))))))0 я понимаю дистанционно фотиком через комп пользоваться

Lubov

1. необходима замена кабеля,
2. могло гнездо разболтаться при не аккуратном использовании. используйте флешка-комп, но если часто так делать может поломаться крышка отсека, но это только если она хлипкая.

Сергей Вансович

странно, флешку всегда вынимаю, первое что купил, был картридер, за неделю до покупки фотика. с тех пор сменил уже несколько картридеров, фотик уже пятый год, CF флешка - пока крышка держится.