Олька Бурова

Фотоаппарат выдает "Ошибка объектива" что делать?

Зарядила батарею, вставляю. . он сам включается, объектив то выдвигается, то задвигается ( и так несколько раз) в итоге белый экран и написано "ошибка объектива". Фотик не реагирует ни на что, не на выключение.. . выключается только в том случае, если вынуть батарею.
Фотоаппарат nikon coolpix s220
может у кого-то такое было? что делать?

Юлия

Вспоминай когда ты его роняла или отдавала комунить пофотать.

Алексей Пучков

у меня на фотомыльнице Canon,что то подобное, после года работы. я ее забросил нах. . и купил зеркало.
короче это скорее всего пипец ей пришел.

Оксана

Сам ничего не сделаешь, не факт что победишь и имея инструменты, навыки. Очень может быть что что то сломалось именно в объективе, очень опытный чел может и склеит, а не очень нет. Короче или забросить его или в сервис и быть готовым к тому что ремонт может быть дорогим. Раз пытался ремонтировать какой то подобный, пришёл к выводу о необходимости замены объектива - нецелесообразно

Антон

В Ремонт!