Ра
Раушания

у меня есть фотоаппарат Canon и у него не открывается объектив и пишет ошибка объектива что делать? помогите

Анастасия Головина

...всё, что может сделать пользователь - описано в инструкции.
любые другие действия ведут к потере гарантии, или более сложной поломке.

Денис

Последствия падения устраняются в сервисном центре.

Алла Герасимова

скорее всего, такое исправляется только в сервисе.

Юляшка Листопадова

Буду краток: ремонтировать.

Полина

ремонт ..и то не факт что сделают. . 3тыс есть ?http://forum.fixa.ru/index.php?topic=768.0

Дмитрий Майданов

Значит, у вас его уже нет, с вероятностью 80%.:(

Эл
Элхан

снять крышку ?