An
Andрей

Упал Canon SX220HS на асфальт. Объектив не стал убираться, пишет ( ошибка объектива, автоматическое выключение. ) Умер.

Что с ним, и что делать? Гарантия уже наверно не действительна.. . Финиш.

Михаил Лебедев

Нет, не умер! В лифте объектива деформировалась или заклинила шестерня перемещения лифта. При невозможности перемещения возникает повышенный ток и электроника защищая всю схему, отключает питание.
Все это ремонтируется.

Ксения

я скорблю вместе с вами: (
я бы тоже в сервис отнес

Гу
Гузель

покрутите объектив, поможет...

Олег Андреев

А я бы в сервис отдал...