Энже

упал на объектив и не стал выезжать

отнес в ремонт, сказали объектив менять, жалко фотик, сони. Денег стоит 😞
Возможно как то выправить самому объектив. чтобы выехал

Анастасия Нестерова

Проще новый аппаратик купить. И больше на него не падать.

Димас

Мыльница?
Ремонт стоит половину цены нового аналогичного аппарата.

Андрей Решетников

Упал? Отжался, встал (ген. А.Лебедь)

У тебя мыльница?
Так она ж простая, как лопата!

Алик Алыев

Самому - можно, если есть опыт ремонта точной механики. Разбирайте объектив, ищите повреждения. Для замены повреждённых деталей может понадобиться "донор". Если нет опыта и не представляете, как устроен объектив - то сами лучше не лезьте.