Татьяна Пивоварова

Фотоаппарат с выдвинутым объективом упал на пол, и теперь объектив шатается, не заезжает внутрь,

внутри какая то пластмаска болтается. Всяко давили и держали, пытались выровнять, но не получается. Скорее всего нужно будет новый брать фотоаппарат, к сожалению ((

На что ориентироваться в первую очередь при выборе фотоапп. ? что является первостепенным в качестве будущ. фото?

Ринат Галиев

Ориентироваться на ваши потребности в фотографировании + ваши финансовые возможности

Сергей Тычков

Ориентироваться надо на то, что ты - растяпа с кривыми руками. Поэтому надо брать самую дешевую камеру. А лучше сразу две. Одну все равно в щи уронишь.

Евгения

Обычно фотокамеры роняют те, кому они достались бесплатно, если сама заработаешь, то вряд-ли упадет. Купи Sony NEX-6,надежную сумку, кистевой ремень.

Лена

Наличие ремня или шнурка, который одевается на шею или на руку (чтобы больше не падал).

Маня Киула

Покупайте противоударный

Тесса Иш

в ремонт нести, однако, надо