Женя

Объектив умер или... Ответьте без сарказма.

Canon1000D.Сначала стал выделываться автофокус. Крутану малёхо, жужжит-наводит. Сейчас вообще тишина. При MF фотографирует. а при AF-тихо как в раю. ЧТО... .

..Ставлю другой объектив, всё чики-пики (тьфу, тьфу)

Юличка Дидович

У тебя вышел из строя шлейф привода в объективе. Ремон в мвстерской.

Сергей Коськин

Если силком крутануть когда на автофокусе (даже когда фотоаппарат отключен, то сломается автофокус.

Сергей Колпаков

потереть контакты стиркой, если не поможет, возможно шлейф переломался в объективе - тогда в ремонт

Ni
Nikita

Может грязь?

Ленок Деркач

Привод автофокуса сломал.