S D

понравиться ли парню. Ответьте без сарказма

У парня др. Ему очень нравиться фирма порше. я нашла кружку в интернете, на заказ) оцените. вам бы понравилась? Ну конечно же это не весь подарок)) )

Михаил Кирсанов

если у него нет порше, то вряд ли

Ан
Анастасия

я бы не стала не др дарить кружку.

Акбарали Хатамов

Что.. . и 911 будет?

А_
Алёнка _

а зачем в интернете? щас такое на каждом углу делают, можно было и получше рисунок выбрать

На
Наталья

лучше подари машину (порше) коллекционную (ну хотя бы что то подобие)

Мария Николаева

Очень симпатичная, думаю, понравится))