Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Ответьте (Без сарказма)

Есть одна девушка которая мне очень симпатична и у меня большие на это планы, я прям готов взять ее в жены, она очень красива и понимает что я испытываю к ней чувства и у нас хорошее общение все нормуль так, и мне казалось что я ей тоже очень нравлюсь и мы будем вместе если бы не одна хуета, которая пизедец как убила меня. Она познакомилась с каким-то парнем, на моторе двигается бэха 6-ка пригласил ее в клуб все дела, там они я так понял тусили дохуя плять до синего. Там уже ясно что было это пиздец. После она вроде начала с ним встречаться. А со мною общаться перестала ну и пиздец. Я хуй знает что мне делать теперь. Бухал вчера один и это херня не 1 раз. НУ ПОЧЕМУ ВСЕ бАБЫ СССУКИ ТАКИЕ ЕБАНЫЕ БЛЯДЬ. такая классная хорошая девушка я просто влюбился в нее понял что я ей не безразличен и так круто вроде было общение И ТУТ НА ТЕБЕ ХУЕТА КАКАЯ-ТО БЛЯДЬ МАЖОРСКАЯ НА НЕГО ПОЧеМУ -то ЗАПАЛА. ПОЧЕМУУУУУ ВСЕ ТАК ХУЕЕЕВО!!!!

Денис

Сочувствую

Анна Самохвалова

потому что ты идиот...

Елена Минченко

ВСЕ наладиться эта просто не та девушка, которая тебе нужна!

Леонид Зенченко

скорее всего, ты просто сразу не рассмотрел её хорошенько.

Иришка Савчук

не такая уж видать и хорошая, раз продалась

Оксана Самойлова

Не переживай, значит эта просто не твоя девочка! Посмотри на это с другой стороны, что она легкого поведения, ты узнал сейчас, а не после свадьбы!

Алексей

Слушайте если вы ошиблись. один раз то не нужно унижать всех девушек, я тоже могу сказать что вы кабели. но как я поняла она вам ни чего не обещала и почему все на девушку накинулись? может влюбилась девушка и хочет быть с этим парнем. а общение это ещё не отношения

Николай Фролов

Не надо сравнивать всех девушек. Если так получилось, значит не пара, найдешь себе намного лучше, чем она. Ту, которая будет любить тебя и не побежит к другому при первом же случае

Андрей Комаров

чтож. . бывает. не бухай - ни к чему хорошему это не приведет. ищи другую. есть сто тысяч красивых в России))))))

Надя

Вы в ее личностных качествах выделили только красоту.. . Если оценивать девушек только по этому параметру - то велика вероятность встретить именно то, что Вы описали) - это не сарказм)
Желание получить лучшее со стороны девушки - вполне нормальное.
Видя количество мата в сообщении, понятно почему она просто перестала общаться - ей наверняка не хотелось слушать все это в живую.

Для каждого человека есть пара и Вы ее обязательно найдете) Просто смотрите вокруг внимательнее) Счастье-то где-то рядом)

Tatyana M

Непериживай всё будет хорошо. Ты найдешь себе достойную. А у токой девушки как она счастья не будет.

Atahanjan

Время которое ты бы на неё потратил впустую (рано или поздно это бы произошло, даже возможно и в браке) можно использовать на поиски новой любви. и желаю чтобы она была равноценно взаимной. в браке я думаю это очень важно, чем если бы один из супругов любил бы другого сильнее или наоборот

Ирина Минакова

Если у тебя есть член -- забей на неё.