Денис Бетономешалка

Что это значит, почему он со мной поздоровался? Прошу, ответьте, желательно без сарказма)

Иду такая сегодня по школе, и тут со мной здоровается, улыбаясь, новый историк, который у моего класса не знаком, то бишь я его вообще не знаю. Причем, даже со своими ученицами он не здоровается. Замечаю иногда то, что он на меня смотрит. Мне бы не было интересно, почему это происходит, если бы он не был таким красавчиком. Мне 16, ему примерно 23.

не НЕ ЗНАКОМ, а НЕ ВЕДЕТ

И вообще, со мной еще ни разу ни один учитель кроме него первым не здоровался. К тому же он не мой учитель. Странно, да?

Ев
Евгения

да не придумывайте, может случайность просто, а вы тут уже фантазии придумываете, ели даже и так просто понаблюдайте за ним!

Алексей Солопов

Вежливый) А может, спутал с кем-то из учителей) ) Я серьезно.

Наталия Малышева

в магазине встречались

Наталья

А что если учитель, то по вашему он должен быть ботаном и не обращать внимания на красивых девушек? Мне 27,я смотрю иногда на 18 летних и что теперь? Это природа. Если он тем более не женат, то гормоны играют. Скорее ты ему просто симпатична.

Улук Сыдыков

Ну теперь подари ему своё фото : пусть дрочит на тебя. Или желаешь растопыриться перед этим красавчиком за пятёрку по истории, которую, явно, не знаешь?

Ольга Тишина

вежливый человек

Елена Мещанкина

так на тебя посмотрел или на вас с подругой? и шла ли ты такая вся или всё таки вы с подругой стояли тёрлись у его кабинета. Спалил он вас что наблюдаете и ссытись по нему вот и поздоровался чтоб в добавок посмущались и озадачились... и ваще как же вы за ним блюдите что знаете что с другими девчонками он не здоровается первым)))) ) маньячите историка красавчика.

Светлана Щипкова

он вежливый, а тебе надо русский язык учить)) ) ото после разговора с тобой, передумает здороваться. подумает она глупая ))

Иришка Татарникова

Ну симпатичны вы ему. И он знает что симпатичен вам)