Odilbek Khudaynazarov

Приснилось что я хоте поздороваться с человеком, а он не захотел. Что это может значить ?

Этого человека я знаю, но лично с ним я не знаком и не встречался ни разу в жизни.

Luna

Здороваться с кем-то во сне, даже с незнакомым вам человеком — Вам предстоит сходить в гости человеку, который Вам симпатичен.

ОК
Ольга Криницкая

Если есть желание познакомится, то пока сомневаетесь будет ли положительной его ответная реакция...