Elzar

может ли это быть сакрома? ? .прошу ответьте..

после ушиба руки осталась припухлость овальная на внешней стороне ксти.. . через год стала болеть травматолог сказал что всё ок. . прошло 4 месяца стало болеть сильнее и опухло ещё больше.... после первого похода к врачу болль немного спаоа н не полностью..

Ольга Сенниковская

может биопсию и мрт сделать? надо в онкодиспансер....

Семен Бычков

А, что такое сакрома, идиот?

Юрий Царенков

вряд ли.. это ушиб. .
просто долго проходит
саркома выглядит не так... да и бывает она в мягких тканях в основном. .
не переживайте. .
помажьте мазью) пройдет. .
тем более. что врач не нашел причин для беспокойства)

Евгения

не загоняйте стрессом свой иммунитет . он еще вам пригодится . прикладывайте на ночь окопник -корень-настойка -утеплить шерстяным . дней10 примерно . не откладывая визит к врачу .

Иван Чурилов

онколог развеит все сомнения