Михаил

Проблема с ноутом самсунг rc 530 начинает сильно тормозить при включении интернета и затем полностью зависает

да и вообще если вытащить лан кабель из него, ноут ловит приходы часа 2, раньше такого не было, на вирусы проверял ,

Антон Грибанов

а на вирусы как всегда если у нас авастом проверяют значит думают все нет ничего, аж смешно, если это так. Сканьте смарт секьюрити с фаерволом 5,ковырять файл хост нужно. Трояны есть полюбому, даже и не совневайся. А на крайняк это полюбому или хард или оператива, но врятли там максимум почистить систему от мусора реестр, или перебить винду.