Ринат Галиев

При включении ноута, гугл меняется на искать в интернете. Что делать?

Сердар

Запусти chrome.exe из папки C:\Program Files\Google\Chrome\Application\chrome.exe и выведи ярлык chrome.exe на рабочий стол, существующий ярлык удали.
Это путь у меня на XP. Найдешь у себя папку гугл, сделав правый клик на ярлыке хрома (на рабочем столе) - свойства- расположение файла

Мария Солнцева

искать в интернете

Елена Исмайлова

настраивать, искать решение проблемы, учить материаальную часть .

Кс
Ксения

Удалить все браузера и всякие Toolbar -(ы) к ним так же защитники маил и яндекса (Guard Mail), Спутники от майла. а потом установить уже браузер. и все будет пучком.