Ольга Быканова

у меня сломалась клава.

печатаю с помощью экранной. до этого я чистила комп. вставила шнур туда проверила точно туда что мне делать?

Виктория Окшина

Попробуй несколько вставить и вытащить шнур в разъём но не в коем случаи не при включёном компъютере .Потом включи компъютер если индикаторы клавиатуры горят работает .

Ната

пойти новую купить, они 150 рублей стоят
если клава pS/2 то иногда чтобы заработало надо перезагрузить комп

Юля Izuminka

Перезагрузи компю

Татьяна Миронова

ничего. привыкнуть можно. безрукие люди даже ногами пишут.

Данияр Курбанов

купить новую клаву-цена вопроса-200р, поэтому он не актуален .. и еще -клаву PS\2 нельзя подключать на вкл компе, если чо, поэтому если она у тебя с PS\2 -кругленьким разъемом-то выкл комп полностью! , откл клаву, снова вкл комп и проверь как стало.

Ксения Абрамова

Разъем для клавы фиолетового цвета, если правильно то можно попробовать почистить разъем.