Юлия

Запускаю комп ни мишь ни клава ни экран не реагируют что могло сломаться

))
))))) )))))

А колонки работают и комп включается? ? Если нет то материнка скорее всего)

Mihail Bukov

хм... а ты подсоединил их к компьютеру? :DD

Анатолий Поляков

Вирус. Или ещё какая-нибудь бяка.

Павел Щ Nevs И Юля

Ззади компа мог отойти штекер монитор-видеокарта.

Паша Юдин

Материнская плата

Ka
Kaina

зови ремонт

d.
d.alekcey

Всё что угодно! Битва экстрасенсов началась.. . Опиши ситуацию подетальнее. Вообще не включается? Не пикает? Вентиляторы крутятся? Индикатор активности жесткого диска мигает/не мигает?
Из твоего сообщения ясно только одно: у тебя сломался комп. (искренне Ваш, КО)

Наталья Павлова

Сзади посмотри кабель монитор-видеокарта = отошел 100%.