Игорь Тофан

у меня сломался комп после ремонта включил а там экран в клеточку полосочку

приехал мастер посмотрел и сказал что причина в видеокарте вытащил её и отдал в руки и ушёл теперь стоит видеокарта на128мб а можно ли вставить ту видеокарту которую вытащил мастер или опять возникнут неполадки (когда мастер вытащил её и отдал мне я её припрятал и не трогал)

Александр Александров

позови 2 ух мастеров пусть 2 ой первому вломит а заодно и починит комп

Дмитрий Искатель

Алекс!! !
Так вставь карту - ту, что припрятал, и увидишь!! !
Скорее всего - те же полоски будут.

В@ня Комягин

позвони и отвези, где делали должна быть гарантия на работу, тоесть тебе должны исправить бесплатно.