Елена Бондарева

не могу включить комп вылазит синий экран

Наташенька Симакова

ссылка в источнике читай

Татьяна Раймова

по ходу, винда глюканула: (

Ан
Аня

"экран смерти" переустонови винду не поможет ищи проблему в жестком диске или же в оперативке

Михаил Филатов

попробуй с лайф сиди зайди и поставь диск С на проверку полную с исправлением ошибок. это глюк винды с лайф сиди лечиться легко, ну или по крайней мере сможешь перекинуть файлы на диск Д. и переустановишь винду без потерь информации. или попробуй при запуске жми F8 должен появиться выбор запуска, попробуй последнюю рабочую конфигурацию. дерзай и удачи!