Наталья Пахомова

Включила комп - синий экран. Подскажите, что сделать, чтобы заработал. Надо очень.

Подскажите, что сделать, чтобы заработал. Надо очень.

Как загрузить в защищенный режим? Можно поподробнее.

Спасибо всем. Попробую, может получится.

Нажимаю кнопку F8 - ничего не происходит. Не хочет он включаться в безопасный режим. Как быть то?

Светлана Щипкова

Если выглядит так, то чистить все под корень иначе грозит покупкой нового компьютера его незря вед ьназывают "экран смерти"

Денис Ким

попробуй в защищенный режим загрузить

??
??? ?

Защищённый режим:
перед появлением загрузки винды нажимаешь Ф8 и выбираешь "Безопасный режим", далее свою ОС.

А картинка бсода сверху легко лечится проверкой на бэды и заменой некоторых системных файлов или переустановкой винды

Же
Женя

Блю Сгрин Деад... синий экран смерти... всё что говорили ранее ерунда... Системная ошибка в ОС.... побились кластеры в загрузочной зоне... Переустанавливай Винду .по другому никак.!!!

Роман Чеберя

Чтобы обойти эту проблему, запустите компьютер с дисковода или диска USB с помощью установочного диска Windows. Удалить файл Bootcat.cache, а затем перезагрузите компьютер.
Это решение проблемы от компании майкрософт. По моему проще будет переустановить систему.

Игорь Семенов

Для начала проанализировать что он пишет
http://info-comp.ru/vseowindowsst/70-l-r-.html

Константин Медведев

F8 Нужно жать и держать с самого начала как побегут первые цифры в начале загрузки.

Ggggggg

Информации очень мало! Нужно понимать что ошибка синий экран смерти - очень разнообразна и причиной его появления может быть - от банальной нехватки места на системном диске - до выхода из строя одного из компонента ПК. Для этого в сообщении синего экрана указывается код ошибки и её наименование и если определен драйвер, который привел к сбою. Основная причина появления Синего экрана смерти - это сбойный драйвер! Т. е. в первую очередь вспоминайте что Вы устанавливали перед тем как появилась ошибка. И попытайтесь удалить то что устанавливали. А так по коду ошибки ищете информацию в интернете. Если нужна ссылка на отличный сайт пишите - поделюсь!