Светлана Агапова

Синий экран смерти! ! Из-за чего вылазит это окно!

Очень часто стало вылазить вот такое окно что это значит? ? Лечится оно простой перезогрузкой компа!

Alex

0x000000D1: Возникновение ошибки из-за неисправного модуля памяти или поврежденого файл подкачки.

Юрий Слободской

Для начала переустанови винду. Не поможет - значит с железом проблемы. Попробуй оперативку достать и стерательной резинкой контакты почистить (иногда помогает) . Еще кандеры посмотри на материнской плате - нет ли вздутых.
А так на расстоянии, если железо, врят ли тебе помогут

Ни
Николай

О Боже! Ещё кто-то как я на XP?

Ольга Иванова

Оперативке кранты

Юля Пискарева

Лечение только одно - переустановка системы !

Михаил Галебцев

Не видит оперативку...

Машенька

из за проблем с железом или из за проблем программного типа бывают такие вот ошибки!

Евгений

проверить на вирусы запустить проверку жестких дисков с исправлением ошибок если не помогает то переустановить систему

Юля Навнычко

переустанови винду 100 пудов из за системы! не может он через раз видеть

Людмила Черпалина

Если у тебя стоит пару планок оперативной памяти, то вытащи одну и посмотри на работу пк. Потом поставь вторую, а первую извлеки. Так будет понятно какой модуль вызывает ошибку.

Оксана

Несочетание дров и железа, или левый жестак с виндой воткнули в комп и запустили винду.

Алексей Коченов

Нá скöлькô пôмню говорили тут уже, используй - mwfix