Татьяна *****

А потом небо в клеточку друзья в полосочку: ? за машенничество.... предлохжение обналичевание копий карт

Назгуль Таабалдиева

А как доказать что вы знали, что карточка скопированная? Предложили Вам, допустим, обналичить деньгу.. . И все. Деньгу заказчику, вам процент. Где состав? НЕТУ )))

Артем

это к чему?

Алексей Марков

если вам предложили так называемые копии кредитных карт и типа вы должны заплатить к примеру 500 баксов за кредитку на которой 10 тыс баксов - то это конечно мошенничество - но для вас это ЛОХОТРОН !! вам никто их не продаст !! вас просто разводят на деньги )) .. конечно такой способ действительно существует - однако не для простых обывателей ...для вас это ЛОХОТРОН .. но есть те кто действительно этим зарабатывает .. -конечно незаконно .. но такова у них карма ))