Алишер Хабибуллаев

Как включить комп если кнопка сломана?

совсем, сможет ли компьютерщик что то сделать там все документы. важные

Ольга Филатова

На материнской плате обнаруживаешь провода, идущие к передней крышке системного блока. на плате у них подпись PWR+, PWR-. перемыкаешь их и о чудо! комп запустился
Если в лом искать эти надписи, просто замкни провода, идущие к сломанной кнопке, а потом сразу отпусти.

Gog

smozhet smozhet

Иван Патранжел

Проводки от кнопки замкнуть, чтобы включить. А на потерю данных, сломанная кнопка не влияет никак

Эльмир Мамедов

Найти где раньше стояла кнопка, а затем нажать

Юлия Двуреченская

У меня включается через ctrl+F1

Улан Бектемиров

Конечно сможет

Мишина Елена

потыкай его палочкой

Ан
Анастасия

Достоверная история: Когда американцы, будучи на Луне, стартовали, чтобы полететь на Землю, у них не нажималась главная кнопка старта, оставались секунды и они придумали и нажали эту кнопку карандашом.... и полетели...