Елена Шведова

Сломалась кнопка включенеия вай фая на ноуте. Есть ли возможность включить его программно?

Так то дистпечере оборудования всё включено, соединение включено. А вот вайфаи не видит. Так, что говрите по делу, так кстати на всех буках!

Ира Рысина

Конечно есть. Панель управления>центр управления сетями и общим доступом>изменение параметров адаптера и там твой вайфай будет. Два раза нажми и он его выключит, правой кнопкой и отключить - выключит.

Karisha Akopyan

возможно

Ир
Иришка

Можно сделать в Виндоуз.

Глеб Лапков

Можно через панель управления там парень выше описал как бы всё,иу некоторых ноутбуков справа в самом низу экрана должно быть окно где вкл/откл локальная сеть или вай фай

Юлия Постникова

если ноутбук HP, то можно установить HP Connection Manager, и в нем можно отдельно блютуз включать и wi-fi