Александр Ефремов

Я сломал Вай Фай, что делать?

Оказалось что на вай фае не было пароля, я решил его поставить (нихрена не разбираюсь в компутерах) , что-то поменял в настройках, написал какой-то пин и теперь сидеть можно с компутера, который подключен по локальной сети, что делать?

Сергей Прытов

Ха-ха!
Аппендицит себе тоже сам вырезать будешь?? ?
Возвращай все настройки как были.

Мирзаджанова Джамиля

а можно вопрос чотче сформулировать? ?
вай фай у вас или у кого - то? ?
Что значит "сидеть можно с компутера, который подключен по локальной сети". wifi создан что - б подключатся по локальной сити...