Роман Сазонов

Сломалась кнопка на PSP

Сломалась кнопка ув. громкости на пихе, можно ли каким-либо другим способом увеличить звук? Прошу отвечать по делу

все вы такие умные, не работает она из-за попадания туда воды, а в сц отнести не могу, в городе вообще нету ничего.

Люда Теплова

Отремонтируй кнопку

Иришка Войнова

заменить кнопку

Оксаночка Анпилогова

та блин кнопку сделай, хоть раз в жизне сделай чтото сам, не спрашивая советы и поймешь как это делать