Наурызбай Нагметов

включаю ноутбук, кнопка загорается, а экран нет. Что там могло сломаться? И дорого будет стоить ремонт?

Dinaria Cozma

Сколько буку лет?

Kis-Myu Kis-Myu

Сначала батарею извлеки и включи только от одной зарядки....

Елена )))

скорое всего что то с виндой! попробуй переустановить!

Кирилл Зимин

вставь диск с дравами и повтори включение могло по слететь. Но если какой провод сгорел то это стоит в принципе я бы за 10 рублей споял, но тебе предложат сменить монитор и ты выложишь штук 5 6

Вика Флеринская

это материнская плата ноутбука могло что то перегореть на ней. что как вы видите так сразу не скажешь .может что то с жёстким диском как уже писали слетела загрузка винндовс .а может и сам экран что то с матрицей. Видите сколько вариантов привёл? И это просто навскидку. Теперь вопрос Как вам тут кто то сможет дать точный ответ Что у вас случилось?