Ольга Гараева

Что делать если планшет не фурычит?

А у меня такая проблема: После того как планшет разрядится, он выключается, далее при нажатии кнопки вкл вылезает желтый треугольник. Вставляю зарядку, показывает типо пошла зарядка. Но планшет может пролежать хоть месяц, он не зарядится. И зарядное устройство работает нормально, так что дело в планшете. И так что мне делать в этом случае?

Алла Пылаева

смотря что за планшет, такие симптомы у многих китайцев. Возможно придётся отпаивать батарейку.. . а может просто перепрошить

Екатерина Агапонова

Китай китай, такой китай