Александр Тишков

Что делать, если планшет плохо заряжаеться?

Купила планшет недавно, ставлю на зарядку он заряжается, если его немного потрогаешь или заденешь случайно, может перестать заряжаться. Поставила однажды на всю ночь (было 7 😵, утром беру его, а он выключен и написано что зарядки вообще нет. ИЛи было ещё так, Заряжается.. . до 40 % примерно, а потом начинают на спад % идти. Что делать? Подскажите, за ранее благодарна.

Антонина Анфиногенова

Проверитъ кабель и аккумулятор - что-то из них не работает

Ю*
Юлия ***

Идите туда где покупали и сообщайте о проблеме, есле не прошло 2 недели можите вернуть товар если коробка цела и тд, вообще такого не должно быть

Светлана Дамиан

отнеси его обратно, это чтот с системой энергопотребления планшета

Ольга Соловьёва

Купленный недавно планшет должен быть на гарантии, так что обращайтесь в сервис, а не сюда.

El
Elya

Плохо это как он быстро и не держит зарядку? Если аппарат часто подвергается термическому воздействию тоесть с мороза в теплое и обратно то так можно похерить батарею придется просто ее менять в сервисном центре.

Дмитрий Титов

Ну это еще зависит от того какой планшет. Если не айпад то не надо удивляться. Техника эппл никому не уступает. Единственное что могу сказать, это несите его в ремонт, но выгоднее и удобнее будет купить айпад. Зарядку держит целый день. Так что вот. Удачи.

Алексей Богданов

здать в ремонт