Сергей Лебедев

Что делать если планшет подвисает

Здравствуйте. У меня такая проблема купи себе планшет asus transformer pad th300tg через пол года он стал дико подвивать и открывать программы и игры не помогло даже формативрование помогите

Полина

Сделайте хардрезет.

Krelian Mr

Внизу. где есть белый флажок-Центр поддержки. нажать на Открыть центр поддержки. А там найти Устранение неполадок, и потом поиск и исправление проблем. Должно помочь.