Саша Белов

что делать у меня скайрим подвисает

непонимаю почему я играл в протатип все два не виснули урисзис 1 и 2и вархад не виси деасыкс лиш при загрузке слекхка

Александр Цёмкало

Мир и модельки несколько сложнее, не говоря уж о размерах

Ve
Vegas

Он виснет, потому что движок у этой игры, прямо сказать, поганенький, и поэтому с каждым, так сказать, новым шагом, твоё сохранение загрязняется, а если ты ещё и с модами играешь, то о том, что игра тупит, можешь и не удивляться.