Зилола Туйчиева

Что делать? Игра Скайрим.

Для продолжения задания с Карлией, где нужно отыскать Мерсера из Гильдии Воров, мне нужен Ярл Балгруф из Вайтрана, но я уже давно захватила Вайтран, играя за Братьев Бури, и его, соответственно, нет в городе больше. Что делать? И задания в журнале нет, и ярла нет. Хотя, хускарл Балгруфа Айрилет стоит на месте и даже иногда говорит, что убьет меня. Может, код какой-нибудь написать или.. .

Tiger, я все сделала так, как ты сказал, но.. Я выполнила один квест, а не начала его. В итоге у меня не появляется Карлия в Буйной Фляге :С

Наталья Косарева

completequest ID данного квеста введи в консоль. Тут можешь посмотреть ID всех квестов http: //ru .elderscrolls. wikia .com/ wiki/ Квесты _ (Skyrim). Введи без пробелов.