Мария Романова

не заряжаеться батарея полностью на аштиси и быстро разряжаеться помогите что делать?

Иг
Игорь

какойто элемент у батареи сдох, Меняй батарею

Влад Алешин

Тут два варианта:

1) Погонять батарею на "умной" зарядке типа iMax B6 (может заработает, может нет) .
2) Купить новую батарею. Только лучше брать фирменную - в сервисном центре или в магазине, которому доверяете. Аналоги, сделанные не пойми где и не пойми кем, скорее всего, тоже долго не протянут.