Ольга Матлахова

Не работает мышка. Купил себе новую мышку с кабелем который подключать через usb. Раньше была мышка с кабелем ps/2 всё

норм тогда работало. Сейчас с кабелем usb не работает, тоесть не движется курсор. Сама мышка светится а курсор не двигается ( И в нижнем правом углу выскакивает такое: Найдено новое usb оборудование, но оно работает не правильно.. . И чтото типо того. Вобщем мышка не работает. Объясните пожалуйста что делать? Наверно нужны драйвера, вопрос: как их установить если курсор вообще не подвижен ? 😄 Очень прошу помочь. И просьба не писать такого типо позови кошку она заставит мышку работать потому что мне сейчас совсем не до шуток. И ещё, на ноуте она работает отлично а на компьютере нет (на ноуте 7 видна на компьютере XP

Я в Бресте нахожусь.

Likata как мне это сделать если курсор ВООБЩЕ не подвижен ? 😞

Всё мышка заработала) Всем огромное спасибо кто здесь отписался и хоть попытался помочь.

Михаил Утешов

Удалите драйвера от предыдущей мыши. Перезагрузите комп. . Попробуйте снова подключить проводную мышь. И разберитесь с програмными настройками мыши на компе.

Гор Галстян

мышка не исправна

Александр Будылин

что мешает подключить мышку ps/2 и поставить драйвера с диска в комплекте с мышкой. Обычные простые юсби мышки сразу определяются, т. к. стандартный драйвер.

Елена Васильева

Вставить диск с driver puck он сам автоматом поставит. А где ты находишься ?