Роман Боровков

Не работают 2 мышки.

Раньше такого не было, но в течении 3 дней сломались 2 мышки, которые прекрасно работали на моём ноутбуке, у них одна и та же поломка, кнопки на мышах работают, а а курсор еле на миллиметр сдвигается, если вообще сдвигается, мне кажется что вирус, но не уверен, антивирус стоит, до этого были притормаживание, но не значительные, всё начиналось с залагивания поворачивания курсора в какую либо
одну из четырех сторон, и заканчивалось полным ступором, дрова сносил и ставил новые, ноль эмоций, работает только кейпад на ноуте, но он не очень удобный чтобы даже серфить в инете, прошу у вас помощи!

Чувствительность нет смысла изменять, 1 мышь до этого была на другом компе, переставил её,работала 1 день и сдохла, взял у друга вторую, тоже самое

Cf
Cfif

Панель управления / Мышь, закладка "Параметры указателя" пункт "Перемещение", там задайте чувствительность.

Светлана Лаврова

проверьте сначала эти мышки на другом компьютере, если работают то проблема в самом компьютере, а не в мышках, пробуйте переустановить ОС, драйвера, ну или через панель управления настроить мышку