Виктория Сорокина

подскажите! ! по поводу мыши. хочу перепаять провод от мыши sp2 на usb как это сделать желательно схемы спс

Светлана Даниличева

Сейчас мышь можно купить за 150 руб. У вас там видимо совсем все плохо, раз такая необходимость возникла?

Гена Туманов

А не проще купить мышку, они стоят сейчас копейки.

Серега Пирогов

приобретете такой деваайс и не мучайтесь. К сожалению девайс редкий, найти сложно. Чаще всего бывает в комплекте к некоторым мышкам. Можно спросить в радиотоварах

Наташа Чернова

USB - PS/2
1 +5 - 4 +5В
2 -Data - 2 RxD
3 +Data - 6 TxD
4 GND - 3 GND
Старый интерфейс назывался PS/2 а не SP2 !!!