Эдик Белозеров

подскажите пожалуйста! как перепаять микрофон для компа с 3.5(2 провода) входом на юсб (4 провода) вход стоб не спалить ег

Иришка

Никак, даже не пробуй-джек это аналог, усб это цифра.

Максим Афанасьев

Да никак! АЦП нужен. Аналого-цифровой преобразователь. Продается в магазине . Я покупал за 400 р помню
вместе с микрофоном ( микрофон USB называется всё это ) Да и еще програмное обеспечение прилагается, чтобы все это работало . А ты напрямую захотел ! :):):)