Да
Дарья

Заменили (перепаяли) вход на наушниках - теперь не моуг вставить в телефон, а в комп - могу. Какой нужен переходник

Заменили вход на моих наушниках (старый испортился) . Теперь я не могу вставить в телефон до конца (кончик расширен в конце, и шире чем обычный 3,5). Раньше не сталкивался. . Что это за вход? Тоже 3.5 но старый, или "компьютерный"? 😄 Почему телефонные наушники и в комп залазят, а этот "новый вход" в телефон не лезет до конца? (то есть эти наушники могу использовать теперь только с компьютером)

Маня Паршина

Видимо, в телефоне какой-нибудь кастрированный вариант того же разъёма, чтобы нельзя было любые наушики воткнуть, только фирменные. Чтоб они подавились, нарочно ради наживы делают кастрированный некачественный товар.

Евгений Лайнопуло

Новый штекер просто напильником обработай - такое со многими новыми (особенно с теми, что с металлическим корпусом).

Алексей Севостьянов

Minijack in to minijack(slim) out