1973-vadim-1

Куда вставить наушники ?

в какой из входов подключить наушники со входом 3.5 мм Stereo я незнаю так как на провод один и на него приходится и микрафон и сами наушники, просто ранше у меня были наушники с двумя проводами красный и зелёный поэтому я в растеряности вот сылка на наушники
http://www.1a.lv/datortehnika/datoru_austinas/trust_gxt_10_gaming_headset/3589902/

Татьяна Попова

В гнездо, куда колонки вставлялись. Если не помнишь, то вставляй поочередно в каждое из 3-х, пока звук не услышишь.

Ilya Khangireev

Похоже они для разьема в котором есть выход на уши и вход для микрофона. Так говоря два в одном

Новикова Татьяна

Втыкаешь первый провод, должно выскочить окно настроек с предложением выбрать что вы подключаете, ставите галочку на наушники - ок, затем второй провод, галку на микрофон - ок .